Нашей школе 75 лет

Вход в Дневник

Забыли?

Дневник.ру - это:

•  Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям. Это позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, модуль дистанционного обучения и  список домашних заданий  позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

•  В Библиотеке  проекта собраны все литературные произведения школьной программы и внеклассного чтения. Раздел Медиатека Разделы с  тестовыми заданиями по предметам, заданиями в формате ЕГЭ, словари и энциклопедии, электронные переводчики, географические и исторические карты, видео- и аудиозаписи, обучающие игры.

• Вы сможете в удобное для Вас время  общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы. Для ребёнка это возможность общения в закрытой сети, направленной на повышение интереса к учебному процессу.

• Вход участников по персональным  активационным кодам. Все предоставленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом «О персональных данных» (вступает в силу с 1 января 2010).

Необходимо заполнить и прислать по электронной почте на адрес sc53@mail.ru свое согласие на обработку данных:

Официальная позиция компании ООО «Дневник.ру» в соответствии с законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие на обработку данных до 14 лет

Согласие на обработку данных от 14 лет (ребенок)

Согласие на обработку данных от 14 (родители)

Согласие на обработку данных (сотрудники)

Код доступа *

* получаете в  школе у классного руководителя

Поиск  по сайту

Вопрос директору